Wir setzen Cookies auf den Internetseiten des Munich Kyiv Queer ein. Einige davon sind für den Betrieb der Website notwendig. Andere helfen uns, Ihnen ein verbessertes Informationsangebot zu bieten. Da uns Datenschutz sehr wichtig ist, entscheiden Sie bitte selbst über den Umfang des Einsatzes bei Ihrem Besuch. Stimmen Sie entweder dem Einsatz aller von uns eingesetzten Cookies zu oder wählen Ihre individuelle Einstellung. Vielen Dank und viel Spaß beim Besuch unserer Website!
Diese Cookies sind für den reibungslosen Betrieb der Website notwendig. Dort werden z. B. Ihre hier getroffenen Cookie-Einstellungen gespeichert.
Вірні душі, вірна дружба. Вже вп’ яте ми підтримуємо ОдесаПрайд на Чорному морі, організований Гей Альянсом Україна. Мюнхенська делегація завжди брала участь у Марші Рівності. Цього року приїздить багато ЛГБТІ * активістів з Мюнхена, оскільки Монадесса, наш проектний хор, приїжджає на фестиваль ЛГБТІ-хорів Q-Fest, що проходитиме паралельно Наприкінці серпня в місті буде майже 50 людей з Баварії. Величезний успіх! Вся програмаКоли: з 27 серпня до 1 вересня 2019 року Де: Одеса, Україна Контакт:Стефан Блок, Олена Ганич Організатори: CSD Мюнхен, Gay Alliance Ukraine, Мюнхен Київ Квір, Департамент культури міста Мюнхен
Повернутися до огляду